Arcade Fire, Arashi – Кто это?!

Posted: пятница, 13 августа 2010 г. by BLADE Ярлыки: , , ,
0



   Именно таким вопросом задались поклонники Эминема, да, возможно, и сам Эм...

   Ответ прост – эти два коллектива не позволили "Recovery" занять первое место в чартах на этой неделе.

  "Опять рок-группа и опять 4 тыс. копий..." – Так можно охарактеризовать седьмую неделю пребывания "Recovery" в чарте Billboard 200. Как и неделю назад 1-е место в чарте занял не Эминем, а рок-группа – Arcade Fire, которая дебютировала в чарте с альбомом "The Suburbs" и с перевесом в 4 тыс. проданных копий заняла "место под солнцем".

   На этой неделе "Recovery" записал в свой актив 152.000 проданных копий, что, в свою очередь, даёт право смело предположить, что на следующей неделе 6-й студийный альбом Эминема станет дважды платиновым, т.к. для этого нужно всего 24.000 копий (сейчас 1.976.000, – прим. авт.).

   Уже 4-ю неделю подряд 1-е место в чарте Billboard Hot 100 занимает 2-й сингл с альбома, премьера которого состоялась 9-го августа, – "Love the Way You Lie". В чарте Digital Songs, пролидировав 6 недель, трек уступил 1-ю строчку песне Taylor Swift – "Mine". На этой неделю любовную балладу Эма и Рианны скачали 281.000 раз.

   Два вышеупомянутых коллектива не позволили занять Эму 1-е место в ещё одном чарте – мировых продаж. На этой неделе "Recovery" показал результат в 271.000 проданных копий и занял только 3-е место, уступив лидерство японской группе Arashi (731.000 тыс. копий).

   Вторая большая неделя в чарте мировых продаж треков для сингла "Love the Way You Lie", который 2-ю неделю подряд занимает позицию №1, на этот раз с показателем 440.000 проданных экземпляров.

   В чартах других стран "Recovery" занимает такие места: 1-е место в Швейцарии, 2-е – в Австралии, Австрии, Великобритании, Ирландии, Новой Зеландии, Польше и 3-е – в Норвегии.


   Оставайтесь с нами!


   Предыдущие новости: 



0 коммент.:


UP