Eminem появится на новом альбоме Busta Rhymes [Обновлено]

Posted: пятница, 27 июня 2014 г. by BLADE Ярлыки: ,
3



    Достаточно неожиданно эта новость появилась в сети...

   В интервью XXL Busta Rhymes рассказал подробности своего нового альбома "Extinction Level Event 2", который является сиквелом его классической пластинки "Extinction Level Event: The Final World Front", выпущенной в 1998 году.

   Busta поведал о том, что на грядущем альбоме будет совместка с Эминемом, которая имеет рабочее название "Calm Down": "У меня есть 6-минутный трек с Эминемом, который звучит так, словно мы с уважением пытаемся соревноваться друг с другом таким образом, которым вы ещё, вероятно, никогда не слышали за время наших карьер".

   По словам Rhymes, релиз альбома можно ожидать на второй или третьей неделе ноября.

  Продюсером композиции "Calm Down" является Scoop DeVille, который в прошлом спродюсировал Kendrick Lamar feat. Dr. Dre – "The Recipe".


   Обновлено: Официально – совместный трек Эминема и Busta Rhymes "Calm Down" выйдет 1 июля. Об этом на своей страничке в Twitter сообщил сам Busta.

   Напомним, что у Эма и Busta уже есть совместный трек, который называется "I'll Hurt You"↓↓↓





   Оставайтесь с нами!




3 коммент.:

  1. Анонимный says:

    Еба этот бройлер здоровый ему надо в фильмах сниматся хотя у Эма форма не уступает...

  1. Nike Kid says:

    Ух ты ж, еще и новая фотка, вижу, что Раймс в форму приходит, а то хряком был. Трек жду уже очень давно и возлагаю на него большие надежды. Поскорее бы. Буду сразу слушать в вакуумных наушниках ; )


UP