Trick Trick поведал о совместном треке с Eminem [Обновлено]

Posted: понедельник, 23 июня 2014 г. by BLADE Ярлыки: ,
6



   Рэпер из Детройта Trick Trick, написал на своей страничке в Twitter, что в данный момент он работает над своим новым синглом, участие в котором также принимает и Маршалл: "Возвращаюсь к работе над своим новым синглом – совместкой с Эминемом, спродюсированным Antt Beatz. Всё что я могу сказать – женщинам это понравится".

   Trick Trick сообщил, что совместная композиция с Маршаллом выйдет в следующем месяце. Кстати, продюсер Antt Beatz является уроженцем Детройта, так что это будет гремучая детройтская смесь ;)

   Напомним, что свою самую известную совместку "Welcome 2 Detroit" дуэт из города моторов выпустил в 2005 году. С другими плодами их сотрудничества можно ознакомиться здесь

   На один из вопросов в Twitter Trick ответил, что его совместный с Эмом сингл выйдет через 10 дней после выхода уличного альбома "Godfather 3", релиз которого состоится уже на этой неделе.

   
   Если не произойдёт никаких непредвиденных событий, то на следующих выходных совместка от Trick и Эма должна увидеть свет. Ждём;)

   Новый твит от Trick на его странице в Twitter говорит о том, что выход трека немного задержится, поскольку он ещё находится в стадии завершения: "Трек у Эминема! Я разговаривал с ним вчера, и во вторник я собираюсь посмотреть финальный вариант для выпуска! Хорошо?! Держитесь крепче! С любовью".

   Очередное обновление от Trick Trick: "Эминем только что сказал мне, что отправляет запись для финального сведения сегодня ночью. Так что, держитесь. Трек приближается".

   Обновлено: Новая дата выхода трека – 4 июля.


   P.S.: Ожидание продолжается...


   Оставайтесь с нами!




6 коммент.:

  1. Анонимный says:

    Круто конечно, но это все опять не надежно...
    Вот скоро ли появится совместка с Баста Раймс? Такое ощущение что нас опять надули...

  1. Анонимный says:

    Да будет совместка с Раймсом когда он решит что пришло время её сливать. Думаю этот большой нигга тоже не пиздабол...

  1. Nike Kid says:

    Я практически на 100 процентов уверен, что с Раймсом будет хитяра! Т.к. Раймс, Скуп Дэвилл расхваливали ее весьма сильно... Это даже мягко сказано. С Триком - не уверен...

  1. DNice says:

    Busta вроде выпускает альбом в июле и там будет совсместка с Эмом надеюсь она и Триком будет такая же крутая как Welcome 2 Detroit она помню мне очень сильно понравилась мощный трек!

  1. Nike Kid says:

    Великолепная новость!

  1. Nike Kid says:

    Ууууухххх, жду не дождусь, надеюсь, что будет хитяра, которая Трика возвысит на вершину.


UP