Ещё одно шоу от Eminem в Австралии! (Обновлено!)

Posted: четверг, 3 ноября 2011 г. by BLADE Ярлыки:
0



   Спрос рождает предложение! - основное правило экономики и простая истина жизни.

   Невероятный спрос на выступления Эминема в Австралии сделал своё дело. Билеты на шоу Маршалла в Сиднее и Мельбурне были распроданы за 30 минут. Это стало поводом для организации 3-го шоу в Австралии от Эма в декабре этого года.

   5 декабря Эминем выступит в городе Брисбен на местном стадионе Suncorp Stadium, который вмещает около 50 000 зрителей.
  
   4 декабря Эминем проведёт своё второе шоу в городе Сидней на стадионе Sydney Football Stadium, который вмещает около 50 000 зрителей.
  
   Промоутер Dainty Group сказал, что они получили больше 15 000 электронных писем от сиднейских фанов, просящих дополнительного шоу. Paul Dainty (промоутер) сказал: "Он (Эминем) делает свою музыку доступной для всех, хотя для того, чтобы достичь этого, действительно, потребовалось много лет. Это - саундтрек поколения наших детей; его музыка - часть их ДНК и всё идёт к тому, что это будет одним из самых выдающихся шоу года".
  
   Как сообщается, у Эминема будет свободный день между двумя сиднейскими шоу, чтобы "познакомиться" с городом. Нет никакой официальной информации или подтверждения того, присоединяться ли Lil Wayne и другие участники поддержки первых двух шоу к Эминему для сиднейского шоу 4 декабря, хотя некоторые источники сообщают, что они будут.
   Билеты на шоу поступят в продажу 16 ноября в 2:00 дня по местному времени.


4 декабря - Сидней - Заказать Билеты (Pre-sale)




   Оставайтесь с нами!;)


   Похожие новости:




0 коммент.:


UP