50 Cent подтвердил присутствие Eminem на "The Lost Tape" и рассказал о многом другом

Posted: понедельник, 14 мая 2012 г. by BLADE Ярлыки: , ,
0


This is 50!

   50 Cent дал своё первое интервью собственному сайту Thisis50.com за всё время его существования. Получилось объёмное интервью, первая часть которого доступна для широкого обозрения. Jack Thriller, которому выпала роль быть ведущим, говорил с Фифти на самые разные темы.

   Конечно же, главной темой обсуждения был приближающийся микстейп "The Lost Tape" совместно с DJ Drama, который выйдет 22 мая. Фиф рассказал об идеи создания микстейпа, почему он не сделал тейп с Drama ранее, также поведал о возможном воссоединении G-Unit, включая Young Buck и Game.

   Интерес вызвал список гостей, которые будут присутствовать на микстейпе. 50 Cent заявил, что Эминем находится в их числе. Шэйди примет участие в интро, но будет это полный куплет или же несколько фраз, что более вероятно, мы узнаем позже. Также в списке гостей значатся Snoop Dogg, Jeremih, Precious Paris, Kidd Kidd и другие.

   "Эминем присутствует на интро одного из треков" – говорит 50. "Трек 2 Chainz там. Я и Kidd Kidd... Один трек с Jeremih. Я думаю, что всё получилось зачётно".

   Также был рэперу задан вопрос о ситуации с Lloyd Banks и G-Unit, а также будет ли Banks присутствовать на микстейпе, на что тот ответил только: "Его нету на тейпе. Он занимался своим шоу, поэтому..."




   Stay Tuned!




0 коммент.:


UP