Slaughterhouse: "Альбом готов. Процесс записи "welcome to: OUR HOUSE" окончен"

Posted: пятница, 18 мая 2012 г. by BLADE Ярлыки: , , , , , ,
0




   Группа дала интервью для MTV News, в котором рассказала свежие новости об их дебютном альбоме на Shady Records – "welcome to: OUR HOUSE" и о последних штрихах, которые отделяют долгожданный LP от выхода.

   "Альбом готов. Что касается записи вокальной части – она окончена. Маршалл до сих пор находится в процессе микширования, т.к. у нас осталось несколько композиций, которые мы упустили" – рассказал Royce Da 5'9" на съёмках клипа "My Life". "Мы рассчитываем на июнь, в худшем варианте - это будет июль, но, определённо, альбом выйдет, 100%".

   Это не первый альбом Скотобойни, но с момента, когда было объявлено о подписании четвёрки на Shady Records, всем стало интересно, какое же звучанию альбому даст ведущий лейбл.

   "Пламя" – сказал Joe Budden, описывая звучание альбома одним словом.

   Joell Ortiz дал более широкое описание: "Это действительно личный альбом, но есть и такие треки, как "My Life", которые являются праздничными".

   Каждый участник Slaughterhouse – мастер лирики в своём проявлении и когда они сходятся вместе - это превосходит самые высокие ожидания. "Там есть треки для "core fans" группы, есть и другие" – говорит Ortiz, обещая шквал остроумных текстов. "Мы возьмём вас в поездку через весь альбом. Вы будете наслаждаться этим".

   Группа настолько находится в предвкушении и волнении от альбома, что они принимают максимальные меры защиты, чтобы тот не попал в интернет раньше времени. Фактически, "welcome to: OUR HOUSE" настолько тщательно охраняли, что ни один из участников группы не имеет даже копии альбома. "У нас нету музыки, она находится в студии. Так безопаснее" – поведал Joel Ortiz. "Но каждый раз, когда мы идём в студию или просто встречаемся в Детройте с Эмом и всеми в Shady, я лично прошу их послушать треки".


По материалам MTV.
Перевод от DaShady-Show.



 

   "welcome to: OUR HOUSE" is coming this summer!


   Оставайтесь с нами!;)





0 коммент.:


UP