Scoop DeVille рассказал подробности о грядущей совместке Eminem и Busta Rhymes

Posted: воскресенье, 12 января 2014 г. by BLADE Ярлыки: ,
0

 

   Калифорнийский продюсер Scoop DeVille дал интервью для VladTV, где рассказал о концепции ожидаемой совместной песни от Busta Rhymes и Eminem – "Calm Down":

   "Это следующий трек, который должен взорвать улицы Нью-Йорка, и хип-хоп в целом. Мы пытались сделать такую запись, которая помогла бы Басте вернуться по-настоящему. Теперь вы получите песню, вы получите видео, вы получите старого Басту, старого Эма, и этот трек – это шесть минут сплошного потока рифм. 64 строки от Басты. 60 строк от Эма. Они оба уничтожили эту песню.

   Когда Баста услышал бит, то был поражён, и сказал: "Это то, что нужно». Мы были в студии, он ушёл в комнату с микрофоном, и зачитал 16 строк. Каждый раз, когда мы проигрывали это для кого-нибудь, то все были удивлены. Raekwon заходил в студию, и Баста поставил ему трек. Rae был поражён уже тогда, когда услышал первые 5-6 строчек.

   Мы поработали некоторое время над песней, а потом он отправил её Эминему. Тот записал свои 60 строк, и, когда Баста их услышал, то не смог поверить в то, что Эм так дурачится в треке. Бас сказал тогда: «Ну уж нет. Ты не сделаешь этого на моей записи. Мне нужно вернуться, и поработать над своей частью». В итоге он полностью переделал свой куплет.

   Баста рифмует в своём стиле, и рассказывает по-настоящему крутые вещи в куплете, а затем вы слышите Эминема, который просто веселится, говорит всякое дерьмо, и отрывается на людях. Это просто тот самый оригинальный Эминем. Я рад, что стал частью этого".

По материалам VladTV.
Перевод и адаптация от Mike 2/07/03.

   P.S.: Нас ждёт разрывной трек:)


   Stay Tuned!


   Предыдущие новости:
Eminem появится на новом альбоме Busta Rhymes [Обновлено]
Eminem номинирован на Brit Awards 2014 [Обновлено]
Eminem и Casio представляют: Часы G-Shock GDX6900MNM [Обновлено]
Последняя неделя продаж 2013 года для "The Monster" и "The Marshall Mathers LP 2"
Slaughterhouse – "Party" (+ Текст песни)
Slaughterhouse отправятся в "Glass House Tour"
Eminem номинирован на Grammy 2014



0 коммент.:


UP