Новые подробности об альбоме Eminem – "Revival" [Обновлено]

Posted: воскресенье, 10 декабря 2017 г. by BLADE Ярлыки: , , , , ,
0



Новость о треклисте 9-го студийного альбома Эминема "RƎVIVAL" стала одной из самых главных в информационном пространстве вчерашнего вечера в мире музыки.

Постепенно в сети появляются некоторые подробности относительно грядущей пластинки. Сейчас известно, какие продюсеры принимали участие в создании альбома. 

Alex Da Kid сделал биты для 5 треков с "RƎVIVAL", о чём он написал на своей странице в Instgram.


Публикация от alexdakid (@alexdakid)


Skylar Grey поведала, что помимо "Walk On Water", она приложила руку к созданию ещё 3 песен: "Like Home" feat. Alicia Keys, "Need Me" feat. P!nk, и "Tragic Endings" с ней же на треке.




Продюсер Scram Jones, известный по работе с Wu-Tang Clan, Mariah Carey, Jae Millz, Saigon, Lloyd Banks, является автором бита для трека "In Your Head".




Трек "Offended" спродюсировал Illadaproducer.


Ed Sheeran поделился эмоциями относительно своего присутствия на альбоме "REVIVAL": "Мне пришло долго держать это в секрете, но поскольку данный факт только что был анонсирован, теперь я могу всё вам рассказать. Я записал песню с Эминемом для его нового альбома "REVIVAL", который выходит 15 декабря. Он является одной из причин, по которым я начал писать песни, и работать с ним было так приятно. Песня называется "River", надеюсь, вам понравится".
Свои слова благодарности высказали PHresher и Kehlani.

Обновлено: Anderson .Paak записал совместный трек с Эминемом, но в итоговый треклист он не попал.

Эминем и Ed Sheeran записали 2 совместки, из которых для "REVIVAL" Эм выбрал "River".

P.S.: До выхода "REVIVAL" осталось 9 дней!

Оставайтесь с нами!


06.12.17, 15:22



0 коммент.:


UP