Дебютная неделя в чартах для "River"

Posted: суббота, 30 декабря 2017 г. by BLADE Ярлыки: , , , , , , ,
0



Вместе с альбомом "REVIVAL", который дебютировал на 1-й строчке чарта Billboard 200, треки с пластинки также провели свою первую неделю в чартах. Самым успешным из них оказался сингл "River", который Эминем записал совместно с Ed Sheeran.

Композиция дебютировала в главном песенном чарте Billobard Hot 100 на 11-м месте. В чарте Digital Song Sales "River" занял 2-е место с результатом 64.000 цифровых загрузок. Столько же скачиваний было и у сингла "Walk On Water" в его первую неделю. В Streaming Songs песня дебютировала на 15-й позиции с показателем 17,9 млн. потоковых воспроизведений. Также "River" собрала 8 млн. радио аудитории, что позволило дебютировать 32-е место в чарте Pop Songs.

В других чартах Billboard "River" занял такие позиции: в чарте R&B/Hip-Hop Digital Song Sales – 1-е место; в Hot R&B/Hip-Hop Songs и Hot Rap Songs – 5-е; On Demand Songs – 6-е; в R&B/Hip-Hop Streaming Songs и Rap Streaming Songs – 11-е.

Сингл "Walk On Water" вернулся в чарт Hot 100 на 87-м месте. Ещё одним дебютантом чарта стал трек "Believe", который расположился на 92-й строчке. В On Demand Songs "Believe" дебютировал на 30-м месте, в Hot R&B/Hip-Hop Songs – 38-е. Песня "Like Home" (ft. Alicia Keys) заняла 18-е место в чарте R&B/Hip-Hop Digital Song Sales и 46-е в Hot R&B/Hip-Hop Songs. "Tragic Endings" (ft. Skylar Grey) расположилась на 25-й строчке чарта R&B/Hip-Hop Digital Song Sales.

В мировом песенном чарте песня "River" дебютировала на 4-м месте с результатом 265.000 реализованных экземпляров. Основу этого результата составили продажи трека в Великобритании – 67.263 копий (2-е место в британском чарте и 33-й хит в топ-10 для Эминема) и продажи в США – 64.000 копий.

В песенных чартах других стран "River" занял такие места: 1-я строчка в Швеции и Норвегии; 2-я – в Великобритании, Австралии, Ирландии и Швейцарии; 3-я – в Канаде, Германии, Дании; 5-я – в Новой Зеландии; 13-я – в Бельгии; 17-я – в Нидерландах; 19-я – в Болгарии; 20-я – в Португалии; 22-я – во Франции.

Сборник хитов "Curtain Call: The Hits" на своей 372-й неделе в чарте 200 занял 78-ю строчку.

В чарте Social 50 Эминем поднялся на 11-е место.




Оставайтесь с нами!


Похожие статьи:
Дебютная неделя в чартах для "Untouchable"
Дебютная неделя в чартах для "Walk On Water"

Предыдущие новости:
Eminem установил рекорд чарта Billboard!
Подробности дебютной недели продаж альбома "Revival" [Обновлено]
Официальные результаты продаж "Revival" в США!
ПРЕМЬЕРА КЛИПА: Eminem feat. Beyoncé – "Walk On Water" [Обновлено]
Дебютная неделя в чартах для "Untouchable"
Eminem провёл автограф-сессию в ресторане "Mom's Spaghetti" в Детройте (+ Фото и видео)
"Revival" дебютировал на вершине чарта Великобритании и стал "золотым"! [Обновлено]
Фотосессия Eminem для журнала "Complex"
За кулисами: Revival Collection
Eminem выступит на Coachella 2018
Все сэмплы с альбома Eminem – "Revival"
Прогноз продаж дебютной недели для альбома Eminem – "Revival" [Обновлено]



0 коммент.:


UP