Eminem установил рекорд на Osheaga Festival 2011

Posted: вторник, 2 августа 2011 г. by BLADE Ярлыки: ,
0



   На фестивале Osheaga Эминем был фантастичен! Собственно, как и всегда...:) После каждого нового его выступления приходит мысль: "Вот это было лучшее", но потом происходит новое и Шэйди делает его ещё лучше, чем предыдущее...

   Музыкальные фестивали стали неотъемлемой частью жизни, как фанатов, так и артистов. Хедлайнеры делают фестивали ярче, но когда в этом списке значится имя "Eminem" - остальное не имеет значения.


   Именно так произошло в Монреале этими выходными на Osheaga Festival 2011. Большинство людей пришло на этот фестиваль с одной целью - увидеть его, одного из величайших артистов мира. Как оказалось позже - фестиваль должен был носить название "The Eminem Show", т.к.  своим выступлением Эминем установил новый рекорд - его выступление, всего лишь третий "Live" в 2011-м, в парке Jean Drapeau посетило 38,000 зрителей, что является абсолютным рекордом посещения 1 дня фестиваля за всё время проведения Osheaga Festival (проводится с 2006 года, - прим. авт.).


   90 минут счастья, именно столько длилось выступление Маршалла, получили все, кто оказался в тот вечер на фестивале. Эм исполнил главные хиты со всех своих сольных альбомов, а также синглы "Fast Lane" и "Lighters" совместно с Royce Da 5'9" и самое главное - почтил память Nate Dogg. Сногсшибательным завершением стало исполнение мега хита - "Lose Yourself".

   Идея пригласить Эминема на Osheaga (сообщается, что организаторам это стоило $2 млн.), кажется, полностью оправдала себя.



   Stay Tuned! ;)





0 коммент.:


UP