Royce Da 5'9" и The Alchemist говорят об Eminem

Posted: четверг, 18 августа 2011 г. by BLADE Ярлыки: , ,
0



   Royce Da 5'9" дал интервью для Karmaloop TV, в котором рассказал о взаимоотношениях с Эминемом и процессе их сотрудничества. Также Nickel Nine рассказал, как они с Маршаллом выводят друг друга на лучший уровень лирики и поведал о том, что альбом Slaughterhouse на 80% готов.

   "Что касается наших отношений с Эмом и собственно их налаживания, я думаю это было неизбежно. Это было нечто, что должно было случиться, это было определенно что-то, что висело над обеими нашими головами "- сказал Royce. "Особенно потеря Proof'a... Это заставило нас понять, что всё, что мы переживали - было так глупо, так банально... Однажды он мне просто позвонил и сказал: "Эй, ну как оно, чувак? Что это? Что мы творим?" Всё это вытекает из этих обстоятельств. Мы очень быстро отставили в сторону все недоразумения и вещи вернулись в нормальное русло".

   С возвращением их взаимоотношений в нужное русло, Royce был готов вернуться в студию с Эмом, но уже с уникальным подходом. Вместо того, чтобы присутствовать при записи друг друга, каждый MC, после записи своей партии выходит из комнаты.

   "Дружеское соревнование всегда присутствует, когда дело доходит до нас с Эмом. Это одна из вещей, которая делает нас ближе. Мы получили эту вещь и только у нас с ним получается делать такое, у меня даже с Slaugtherhouse такое не получается. Когда один из нас идёт к микрофону, в кабину - другой выходит из комнаты. Мы действительно хорошо разбираемся в элементе удивления. Сделайте всё так, как вы хотите, чтобы я услышал и затем я вернусь и прослушаю это. Когда вокруг тебя лирика такого уровны, ты автоматически вдохновлён. У вас нету другого выбора, кроме как быть лучше. В противном случае вы будуте стёрты."


   The Alchemist дал интервью в Монреале на фестивале Osheaga Festival 2011. Он рассказал о грядущем альбоме Slaugtherhouse, Shady 2.0, о том, почему живые выступления Эминема отличаются от выступлений других артистов и многом другом...




   Оставайтесь с нами! ;)


   Предыдущие новости:
Rolling Stone: "Eminem – Король Хип-Хопа!"
"Is a sky full of lighters..."
Eminem в списке "40 Величайших поп-звёзд"
Eminem не снимется в фильме "Southpaw"...
Dr. Dre заключил контракт на $300 млн.
Eminem: "Спасём детей"
Royce Da 5'9" отметил выход альбома "Success Is Certain" (+ Видео и фото) [Обновлено]
Forbes: Eminem, Dr. Dre и 50 Cent в списке "Хип-хоп Королей налички 2011"
Fuse: Battle Of The Fans – Hip-Hop 
Game: "Eminem – единственный MC, на которого я никогда не сделаю дисс"
Eminem выиграл на Teen Choice Awards 2011
Get your "Lighters" up!



0 коммент.:


UP