Отзывы о сингле Eminem – "Berzerk"

Posted: четверг, 29 августа 2013 г. by BLADE Ярлыки: ,
0

 
 

   Премьера нового сингла "Berzerk" с альбома "The Marshall Mathers LP 2", который выходит 5 ноября,  наделала очень много шума в индустрии. Официальное аудио на Youtube за сутки набрало более 2 млн. просмотров, и за эти же сутки сингл добрался до 1-го места в чарте iTunes, а первые отзывы изданий и хип-хоп ресурсов не заставили себя долго ждать:
 
   USA Today: "Новый сингл Эминема - это наполовину рок, наполовину рэп, настоящий хип-хоп старой школы. Великолепно".

   VIBE: "В этом чувствуется влияние старой школы, и если весь альбом на вкус звучит вот так, то он может стать классикой".
   Complex: "Звучит, как агрессивная песня Beastie Boys".

   SPIN: "Песня колеблется между простыми гитарными битами, на которых когда-то специализировался Рик Рубин, и G-Funk синтезатором с прикосновением Доктора Дрэ".

   Rolling Stone: "Эминем рифмует в своей знакомой манере под бит, а потом плавно переходит в хук, в котором объявляет нам "Жизнь слишком коротка, чтобы не пытаться её ломать".

   Under The Gun: "Ещё более дикий, чем вы могли услышать на "Recovery" и более плотно спродюсированный, чем то, что было на "Relapse" - это та сторона Эминема, которую мы уже давно не слышали".

   The Boombox: "Что касается нового сингла Эминема, то здесь не ощущается чувство голода в его рифмах. Он потерпел неудачу, но его напряжённая, и несколько скрипучая вокальная партия всё же вдохновляет время от времени".

   Consequence Of Sound: "Песня переносит нас назад, к раннему материалу Эминема, когда он говорил всё, что вздумается, а также демонстрирует несколько заметок из песенной книги Beastie Boys".


Prepared by Mike 2/07/03.
 
 
 
   Stay Tuned!
 
 
   Предыдущие новости:
 



0 коммент.:


UP