Yelawolf: "Следующий релиз от Shady Records – это Eminem..."

Posted: среда, 14 августа 2013 г. by BLADE Ярлыки: , ,
0


+ Новая футболка от Shady

   Завтра, 15 августа, Эминем выступит на фестивале "Pukkelpop" в Бельгии. По-прежнему остаётся неизвестно, будет ли представлен новый материал во время выступления.
 
   Ситуация вокруг выхода 8-го студийного альбома Эминема продолжает, хоть и не очень активно, зато уверенно, накаляться. К уже стандартному числу информаторов о новом альбоме Эма, среди которых одним из самых активных является Mr. Porter, оставивший недавно очередное сообщение: "Скоро фанатм Эма будет о чём поговорить...", присоединился и Yelawolf.
 
   Catfish в комментариях на своей страничке в Instagram, написал, что следующим, кто выпустит свой проект на лейбле Shady Records, будет Эминем.

   Сейчас атмосфера вокруг новой пластинки Маршалла настолько наэлектризована, что любой комментарий, оставленный кем-то из его окружения, который косвенно может быть связан с альбомом, в фанатских кругах и не только, сразу принимается за таковой...

  
   В сети появилось фото новой футболки, которая скоро поступит в продажу:
 
 


   P.S.: На заглавном фото – Эм и Yela после выступления на вечеринке G-Shock. Ниже – Эминем перед репетицией своего выступления на всё том же мероприятии в Нью-Йорке.




Shady Is Coming!



   Stay Tuned!


   Пердыдущие новости:
Complex: 20 Памятных вымышленных персонажей из рэп песен
Фотоотчёт: Eminem на G-Shock 30th Anniversary – "Shock The World 2013"
Eminem выступил на вечеринке G-Shock – "Shock The World 2013" (Видео) [Обновлено!]
Держись, Европа, – Eminem приближается!
Eminem: 2013 – Год в концертах
Eminem и Casio представляют: Часы G-Shock GDX6900MNM



0 коммент.:


UP