"Народный" треклист альбома "Shady XV" приближается!

Posted: понедельник, 29 сентября 2014 г. by BLADE Ярлыки: , , , , , , , , ,
0



   Ну что, ждёте альбом "Shady XV" так же, как ждём его мы?
   Тогда приглашаем Вас принять участие в определении "народного" треклиста грядущего релиза Shady Records, посвященного 15-летию лейбла.

   До выхода "Shady XV" осталось менее 2-х месяцев. Этот релиз станет 15-м для лейбла, если не считать альбомы Эминема. Следовательно, принимать участие в опросах пластинки Маршалла не будут.

   Начиная с сегодняшнего дня, через день будут публиковаться опросы на определение лучшего трека с каждого из 14-ти альбомов лейбла. Один опрос будет содержать 10 треков, которые мы отобрали для вас. Вы же, в свою очередь, определите лучшие из них. Треки, набравшие наибольшее количество голосов с каждого альбома напрямую попадают в будущий "народный" треклист.

   Лучшие среди "проигравших" – вторые номера в голосованиях, будут отобраны в отдельное голосование, чтобы заполнить оставшиеся места, поскольку наш треклист будет содержать 20 песен, надеемся, что и реальный треклист альбома "Shady XV" будет содержать не меньшее число композиций.

   Треки "Lose Yourself" и "In Da Club" в соответствующих опросах участия принимать не будут и будут включены в треклист заочно, т.к. они заведомо наберут наибольшее количество голосов.

   Что ж, от слов можно переходить к делу, и уже вечером будет опубликован первый опрос – первые 10 треков.

  А, да, и ещё одно… Для тех, кто живёт на этом свете только ради Эминема, а таких немало ;), будет создан отдельный опрос, где вы сможете определить несколько лучших треков Маршалла за всю его карьеру, которые также попадут в наш треклист. Будьте уверены, что выбор будет непростым! :)

   Результаты каждого опроса будут фиксироваться через двое суток после его опубликования. Поэтому, голосуйте максимально активно, и убедитесь, что вы подключили к нашим опросам знакомых, друзей, и просто ценителей творчества великого лейбла Shady Records!


   Опросы будут публиковаться на нашей странице в ВК  Da Shady Records. Следите за анонсами! 


   Оставайтесь с нами!


   Предыдущие новости:
Дебютная неделя в чартах для "Till It's Gone" и 46-я – для "The Marshall Mathers LP 2"
Royce Da 5'9" рассказал о "Shady XV", "PRhyme", "Total Slaughter" и многом другом
Forbes: Eminem и 50 Cent в списке "Хип-хоп королей налички 2014", который возглавил Dr. Dre
Фотоотчёт: Eminem на Music Midtown Festival 2014 
Eminem выступил на фестивале Music Midtown 2014 (Видео) [Обновлено]
ПРЕМЬЕРА СИНГЛА: Yelawolf – "Till It's Gone" (+ Текст и перевод песни) [Обновлено]
Eminem feat. Sia – "Guts Over Fear" (Lyric Video)
Ушла из жизни бабушка 50 Cent



0 коммент.:


UP