Нам 1 Год! :)

Posted: вторник, 19 июля 2011 г. by BLADE
0



   Дорогие пользователи!

   С большой радостью сообщаем Вам о том, что сегодня нам исполняется 1 год! Ровно год назад, 19 июля 2010 года, был зарегистрирован наш URL адрес и с этого момента началась жизнь ресурса "DaShady-Show".

   Этот год проходил под знаком "выздоровления и восстановления" - под знаком феноменального альбома "Recovery", созданного невероятно талантливым творцом - Маршаллом Мэзерсом.

   За этот год была проделана большая работа и получилось сделать немало хороших вещей. Особого внимания заслуживают прямые онлайн трансляции главных музыкальных церемоний, среди которых Грэмми, церемонии MTV - VMA и EMA, а также других событий. Было немало хороших статей и новостей, которые заставляли сердце биться чаще.
   На протяжении всего года мы вместе с Вами следили за главенствованием в различных чартах самого продаваемого альбома 2010 года, посредством еженедельных обзоров продаж. Было много позитивного...

   DaShady-Show - это, в первую очередь, качество публикуемого материала и уважение к пользователям. Для нас очень важно делать всё на высоком уровне.
      
   У нас есть свои официальные странички в главных социальных сетях:


   Подписывайтесь! ;)

   В будщем мы планируем дальнейшее развитие нашего ресурса, открытие новых разделов и ещё больше качественного материала!

   Будем рады услышать Ваши предложения и пожелания в отношении работы и развития нашего ресурса. Ваше мнение важно для нас!

   Хочется выразить искреннюю благодарность за поддержку Всем, кто находится с нами в это время! Мы это очень ценим!


   Для того, чтобы зарегистрироваться на DaShady-Show и комментировать сообщения под своим ником нужно создать свой аккаунт здесь и войти под ним здесь.
  
Приглашайте своих друзей и знакомых - здесь Вам всегда рады!

Оставайтесь с нами!  








0 коммент.:


UP