Billboard: "Голосование за лучший клип 90-х"

Posted: среда, 20 июля 2011 г. by BLADE Ярлыки: , ,
0


His name is - ...

  В этом году музыкальная видеоиндустрия отмечает своё 30-летие. С запуском музыкального телеканала MTV 1-го августа 1981 года, видео взяло на себя новую роль в мире музыки.

  В наши дни музыкальное видео - это общепринятая практика для всех артистов, независимо от их поплярности, а с развитием технологий их масштабы увеличились в разы. В 90-х клипы уже стали неотъемлимой частью музыкального мира.

   По случаю этого юбилея сайт Billboard организовал голосование, чтобы определить лучший клип 90-х годов. Уже было голосование за 80-е, а также будет - за 2000-10 гг. Но это будет позже, а сейчас нас интерисует период начала карьеры Эма - 90-е годы.

  В этом голосовании Эминем представлен клипом на свой первый официальный сингл - "My Name Is". Видео произвело настоящий фурор и в совокупности с шокирующим текстом песни ещё больше подняло интерес и популярность альбома " The Slim Shady LP", который открыл Маршаллу дорогу на Олимп.

   Проголосовать за клип "My Name Is" можно здесь.

   Голосование будет длиться неделю, отдать свой голос можно неограниченное количество раз - голосуем активно :)

... Slim Shady!




   Также, в голосовании участвует ещё два представителя настоящего хип-хопа - Dr. Dre и Snoop Dogg с их легендарной работой "Nuthin' But A G Thang".


   Stay Tuned! ;)




0 коммент.:


UP