"The Marshall Mathers LP 2" стал платиновым! [Обновлено]

Posted: среда, 20 ноября 2013 г. by BLADE Ярлыки: , , ,
4


А "The Monster" вернулся на вершину чарта Digital Songs

   8-й студийный альбом Эминема "The Marshall Mathers LP 2" достиг статуса "платинового", и для этого ему потребовалось всего 2 недели.
 
   На своей 2-й неделе продаж "The Marshall Mathers LP 2" реализовал ещё 210.000 копий, что увеличило его общие продажи до 1.002.000 проданных экземпляров. Этот результат позволил "MMLP2" занять 2-е место в чарте Billboard 200. 1-е место занял альбом Lady Gaga – "ARTPOP", который на своей дебютной неделе продал ничтожных 258.000 копий. Не ищите в этих словах предвзятого или недоброжелательного отношения к певице или её альбому. Объясню использование слова "ничтожных" лишь одним фактом: на промо-кампанию альбома "ARTPOP" лейбл Interscope потратил $25.000.000. А вот теперь вдумайтесь в эти цифры, и вы поймёте, что это ещё мягко было сказано... Проект под название "Lady Gaga" можно закрывать.
 
   Теперь, кажется, ни у кого не будет сомнения в том, почему альбом Маршалла продал всего лишь 210.000 копий на своей второй неделе. "Recovery" за свои вторые 7 дней реализовал 313.000 экземпляров.
  
   Ещё одним приятным моментом этой недели, помимо "платины" альбома "The Marshall Mathers LP 2", стало возвращение песни "The Monster" на 1-ю строчку в чарте Digital Songs. На своей 3-й неделе совместная композиция Эминема и Rihanna показала результат в 243.000 цифровых загрузок. Этот результат даёт все шансы треку занять 1-е место в чарте Hot 100, поскольку его главного конкурента песню Lorde – "Royals", скачали почти на 100 тыс. раз меньше. Удалось ли "The Monster" взойти на вершину мы узнаем через несколько мгновений.

   Обновлено: К сожалению, как и на прошлой неделе, на этой песне "The Monster" также не удалось опередить песню Lorde – "Royals", которая, кстати сказать, уже 8-ю неделю находится на вершине чарта Hot 100. Показатель, в котором "The Monster" проигрывает конкуренту больше всего – кол-во прослушиваний на радио. Но, стоит отметить, что трек Эма и RiRi продолжает стабильно набирать обороты на радио, и через несколько недель может добиться своего, и возглавить 100-ку лучших.


Make some noise for Marshall Mathers!


   P.S.: Не забывайте о нашем традиционном обзоре продаж в конце недели.


   Оставайтесь с DaShady-Show!

 
 
    Предыдущие новости:



4 коммент.:

  1. Анонимный says:

    Ну Гага конечно сдала обороты по сравнению с дебютом, правда не думал что она так быстро сольется.

  1. Анонимный says:

    сколько "The Monster" осталось до платины продать ?

  1. BLADE says:

    Анонимный,
    234 тысячи.

  1. Nike Kid says:

    Да на Гагу уже все забили, ну повыпендривалась она с нарядами в начале, а теперь это уже не идет в ход, больше ей выделиться нечем... И как песне Royals удается столько держаться... Песне просто никакущая.


UP