50 Cent: "Eminem недооценён..."

Posted: пятница, 21 марта 2014 г. by BLADE Ярлыки: ,
1



   В последнее время 50 Cent даёт множество различных интервью, что связано с выходом его грядущего альбома "Animal Ambition". Общаясь с представителями интернет-портала noisey.vice.com , полтинник высказал свою точку зрения, относительно того, что он всё ещё считает своего, уже бывшего наставника Эминема, "недооценённым" артистом:

   "Эминем действительно недооценён, потому что люди всегда говорили о нём, как о "Белом рэппере Эминеме", а уже потом просто, как о "рэппере". Это потому, что цвет кожи всё ещё играет роль даже сейчас, в настоящем. У него есть столько навыков, и он более "уличный", чем множество других людей в этом бизнесе. Однако, люди всё ещё ставят цвет кожи впереди всего остального, и поэтому не дают ему того количества внимания, которое он заслуживает. То же самое было, когда они говорили о том, что Элвис Пресли знаменит, потому что он Белый. У него были ритмы Джеймса Брауна, но он делал что-то своё. Он был Элвисом. Он не был просто "белым человеком". Подобные темы о темнокожем населении и белых людях всегда имели место быть, но это не значит, что человек не может стать великим, потому что на него оказало серьёзное влияние что-то тесно связанное с другой расой. Это не имеет значения".

   Также, Фифти рассказал о том, что Эм помог ему принять правильное решение с выпуском новой пластинки:

   "Мы приняли такое решение, потому что очень долго говорили об этом. Эм использовал немного своего влияния, чтобы помочь мне определиться с выпуском этой пластинки, и всё сработало к лучшему. Сейчас я выпускаю "Animal Ambition", а позже в этом году выйдет "Street King Immortal". Но я чувствую, что "Animal Ambition" в данный момент важнее для меня, потому что этот проект отчётливо демонстрирует то, чем я занимаюсь сейчас".

Перевод от Mike 2/07/03.

   Оставайтесь с нами!


   Предыдущие новости:
Billboard: Hot 100 March Madness 2014 (Обновлено – Финал 4-х)
Eminem и Rihanna отправятся в совместный тур [Обновлено]
Eminem выступит на фестивале Lollapalooza 2014

Альбом "The Marshall Mathers LP 2" стал дважды платиновым
За кадром: 50 Cent – "Don't Worry 'Bout It"
ПРЕМЬЕРА ТРЕКА: 50 Cent feat. Yo Gotti – "Don't Worry 'Bout It"
ПРЕМЬЕРА ТРЕКА: 50 Cent – "Hold On" (+ Текст песни)
Eminem дал интервью журналу "XXL" (Полный перевод)
J.Cole и Kendrick Lamar рассказали об Eminem 
Официальная обложка альбома 50 Cent – "Animal Ambition" 



1 коммент.:

  1. Nike Kid says:

    Спасибо большое за статью. Фифти - желаю только удачи. Но вот эти его 2 трека - не понравились.


UP