Важно: "Не скачай и не прослушай!" – Акция!

Posted: среда, 30 октября 2013 г. by BLADE Ярлыки: ,
2



Акция!

   Администрация ресурса DaShady-Show призывает всех поклонников настоящего рэпа присоединиться к нашей, уже традиционной, акции "Не скачай и не прослушай!".
 
   Наверное, ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что альбом "The Marshall Mathers LP 2" появится в сети до 5 ноября, по крайней мере, вероятность того, что этого не произойдёт невелика. Вопрос в том, как рано до официальной премьеры альбом будет слит в интернет...

   Суть акции заключается в том, чтобы не скачивать альбом до 5 ноября и тем самым не поддерживать тех, кто сольёт его до официальной даты премьеры в США, а прослушать творение Эма, которое может стать самым значимым за всю его карьеру, 05.11.13 – вместе со всем миром.

   Акция направлена на изменение ситуации, связанной с преждевременным появлением альбомов в сети. Речь не идёт об увеличении продаж посредством этой акции, т.к. работа, сделанная на высшем уровне и заслуживающая приобретения официальной копии, будет куплена и достигнет достойных объёмов продаж. Речь идёт о выражении солидарности со своим артистом, которого от всей души благодаришь за его творчество и за те эмоции, которые он в тебе вызывает.
 
   Альбом "The Marshall Mathers LP 2" будет выложен на нашем ресурсе 5 ноября – в день официального выхода пластинки в Америке.
   P.S.: Сделайте правильный выбор. Вместе - Мы сила! 
С уважением, администрация DaShady-Show.



2 коммент.:

  1. Unknown says:

    А почему не 4-го? 4-го дата релиза в России ведь.

  1. BLADE says:

    Alexander Lisyukhin,
    Дата релиза в США – общий ориентир. В Украине, например, альбом хоть бы до конца года появился...


UP