Премьера песни Eminem feat. Rihanna – "The Monster" состоится сегодня! [Обновлено]

Posted: понедельник, 28 октября 2013 г. by BLADE Ярлыки: , , ,
0


Официальная обложка!

   Сегодня появилась информация, что совместная композиция Эминема и RiRi с альбома "The Marshall Mathers LP 2" состоится 28 октября, в понедельник.
   Об этом сообщили сразу две радиостанции на своих страницах в Twitter, которые обе базируются в Детройте. Первой из них была 98.7 AMP Radio, анонсировавшая, что первое прослушивание трека "The Monster" пройдёт именно на их станции. Другая станция Города  Моторов Channel 955, сообщила, что они представят трек ранее, чем кто-либо другой.

   Пока официального подтверждения данная информация не получила, но вероятность того, что в понедельник мы услышим этот трек велика, поскольку на шоу "SNL" и церемонии "YouTube Music Awards 2013" Эму нужно будет исполнять песни, а одного "Berzerk", скорее всего, будет недостаточно.

   Упомянутые выше радиостанции, которые представят миру "The Monster", сообщили точное время премьеры трека. По киевскому времени премьера состоится в ночь с 28-го на 29-е октября в 1:45, и в 3:45 – по московскому.

   Обновлено: Эминем на своих страничках в Twitter и Facebook сообщил, что премьера трека сначала, как и подобает, состоится на Shade 45 в 22:45 по киевскому и 00:45 по московскому времени. Также Эм представил официальную обложку композиции.




Инструкция к прослушиванию Shade 45:

   Чтобы получить доступ к прослушиванию радиостанции Shade 45, нужно перейти по ссылке ниже и ввести соответствующие данные, которые также представлены ниже.

https://www.siriusxm.com/player/#view=channels

Username: b1093003@drdrb.com

Password: d9djqE

   От каждого, кто проделает эту процедуру нужна полная обратная связь, пишите в комментах к этому посту, работает ли радио, что играет, и т.д., так мы сможем определить, всё ли идёт по плану...

   Страницу браузера, в котором будет открыт проигрыватель, не обновляйте. Через некоторое время прослушивания Вы можете видеть на экране сервисное сообщение, Вам нужно будет нажать кнопку "Keep Listening".

   Не забудьте нажать кнопку "Playing Live" справа вверху.


   P.S.: До премьеры 20 мин.;)


   "The Marshall Mathers LP 2" выходит 5 ноября.


  Оставайтесь с DaShady-Show!;)



   Предыдущие новости:
Официальный треклист альбома "The Marshall Mathers LP 2" [Обновлено]
Eminem номинирован на премию "YouTube Music Awards 2013"
Fuse: Голосование за лучший клип года – Kanye West vs. Eminem
Официально: Eminem отправится в тур по Австралии и Новой Зеландии в феврале 2014-го!
Подробности дебютной недели в чартах для трека "Survival"
Eminem выступит на шоу "Saturday Night Live"
ПРЕМЬЕРА ТРЕКА: Eminem – "Rap God" (+ Текст песни и перевод песни) [Обновлено]



0 коммент.:


UP